Аэрофлот запускает онлайн-сервис по заказу трансфера

Услугу трансфера «аэропорт – город» можно оформить при бронировании билетов на сайте компании

Аэрофлот запускает услугу по бронированию трансфера из аэропорта в любую точку города прибытия.

Услугу можно оформить на официальном сайте авиакомпании, в том числе во время  бронирования билета.

Wi-fi на борту. На коротких рейсах «Аэрофлота» появится доступ в интернет

При заказе трансфера «аэропорт – город» гарантируется фиксированный тариф на поездку: цена определяется в момент бронирования и зависит лишь от места назначения и класса автомобиля.

В стоимость входят провоз багажа и услуга встречи с именной табличкой. При задержке рейса оплата за дополнительное ожидание не взимается.

Как отмечает пресс-служба Аэрофлота, перевозчик непрерывно совершенствует качество предоставляемого сервиса, чтобы путешествие пассажиров прошло максимально комфортно.